Целеполагание

31 октября, БГТУ, 4 корпус, 401 аудитория

Владимир Соскин - основатель студии управленческого учёта. Внештатный преподаватель Бизнес-школы ИПМ. Программист, финансист, предприниматель, мотоциклист, саксофонист, преподаватель, отец и муж. Он расскажет:

❗как всё успеть, почему это невозможно и что из этого следует

❗что нужно знать о себе и об окружающих чтобы суметь договориться

❗что делать стоит, и чего не стоит, если хотите хорошего результата

📌 КОГДА? 31 октября в 16:20 -18:00 (16:00 регистрация)

📌 ГДЕ? БГТУ, ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 401 (сможете найти по указателям, либо позвонить по номеру +375 29 363 34 73 Анастасия)

📌 СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно❗

P.S.

Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.