PR стратегия продвижения личного бренда

3 октября, БГТУ, 4 корпус, 401 аудитория

В гостях нашей школы Кристина Джунько - PR/Producer, практик по личному бренду, актриса, редактор генерального продюсерского центра БТ, блогер (24,4 тыс подписчиков) и просто великолепный человек.

Кристина расскажет:

- Что такое личный бренд

- кому нужен личный бренд

- что такое PR стратегия

- стратегия продвижения личного бренда

А после занятия вас ждёт приятный бонус: Кристина ответит на все интересующие Вас вопросы.

📌 КОГДА? 3 октября в 16:20 (16:00 регистрация)

📌 ГДЕ? БГТУ, ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 401 (сможете найти по указателям, либо позвонить по номеру +375 29 363 34 73 Анастасия)

📌 СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно❗

P.S.

Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.