День Эксперта

Бонус — Мастер-класс от эксперта

29 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

Г. МИНСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, 13 А , АУД. 401, 4-Й КОРПУС БГТУ

День Эксперта — мероприятие, на котором каждый сможет презентовать свой проект или идею, получить обратную компетентную связь и ценные советы от действующих предпринимателей и специалистов.

Ты студент, тебе надоела рутина на работе и у тебя есть интересная идея инновационного бизнеса/стартапа, но ты не знаешь, что с ней делать и как её реализовать? Стартап-школа БГТУ приглашает тебя 29 ноября на День Эксперта, где ты можешь презентовать свою идею стартапа.

Что ты получишь?

фидбэк и советы по твоему проекту от успешных предпринимателей;

полезные контакты;

нетворкинг;

практические знания от эксперта.

16:00 — Регистрация на занятие. Место проведения: г. Минск, ул. Свердлова, 13 А , ауд. 401, 4-й корпус БГТУ, (вход со двора, на входе в здание вас встретят организаторы).

16:10 — Презентация проектов.

_________________________________________________________

17:00 — Выступление эксперта Николая Микулича.

Более 7 лет опыта работы на руководящих должностях. Более 3 лет опыта в создании своего бизнеса и реализации совместных проектов. В своей работе Николай объединяет практику классического бизнес-образования с инженерным подходом в решении задач. Сооснователь проектов ШУМ.Expert и #HotSalesDay. Куратор в Belarus IT Sales Club (более 450 участников). Руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес.

Николай ответит на следующие вопросы:

Почему любые идеи — это хорошо, но только единицы доходят до реализации.

Как перейти с этапа генерации идей в их упаковку и предварительный тест.

Практический блок: работа в группах. Каждый возьмет на себя определенную роль и получит обратную связь по своей идее, а также первые шаги для реализации. Всю последовательность действий можно будет повторять в любой момент в любом месте

Для участия регистрируйтесь в качестве автора проекта или зрителя.

Регистрация и подробности на странице мероприятия.

18:10 — Конец занятия.

Мероприятие прошло.  Ждём вас в Стартап-школе!