Почему вам стоит (не) начинать своё дело

Владимир Андриенко — руководитель агентства емэйл-маркетинга Хэндбокс, автор проект по пререработке пластика ZADUMA. Студент Европейского гуманитарного университета, Вильнюс, Литва.

29 МАРТА, БГТУ

17.30 — Регистрация. Ауд. 137, 4-й корпус БГТУ, г. Минск, ул. Свердлова, 13 А (вход со двора, на входе в здание вас встретят организаторы).

17.40 — Владимир Андриенко — руководитель агентства емэйл-маркетинга Хэндбокс, автор проект по пререработке пластика ZADUMA. Студент Европейского гуманитарного университета, Вильнюс, Литва — выступит с темой «Почему вам стоит (не) начинать своё дело»:

— Как я начал работать в 14 лет

— Первый стартап в 16 лет, получение инвестиций, провал

— Работа в офисе или личное дело?

— Как проверить свою идею?

19.30 — Конец занятия.