🚀🚀Как начать продвижение своего дела без бюджета🚀🚀

28 ноября, БГТУ, 4 корпус, 401 аудитория

Дарья Гензер-предприниматель, руководитель школы маркетинга Baseline (бэйслайн), эксперт в маркетинге и личном брендинге. Она расскажет:

❗Что нужно знать о маркетинге будущему молодому предпринимателю

❗С чего важнее начать, когда уже есть идея и нужно быстрее начать её монетизировать

❗Самые эффективные инструменты продвижения при отсутствии бюджета

В конце мастер-класса вы можете задать вопросы об идеях своих проектов, их продвижении и воплощении в жизнь.

За лучший вопрос Дарья подарит запись своего пяти часового вебинара по личному брендингу .

📌КОГДА? 28 ноября в 16:20-18:00

📌ГДЕ? БГТУ, ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 401 (сможете найти по указателям, либо позвонить по номеру +375 29 363 34 73 Анастасия)

📌СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно

P.S.

Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.