🚀🚀Нелинейность времени или бизнес в студенчестве 🚀🚀

27 мая 16:00, онлайн

Александр Пожаренко - управляющий партнёр международной IT-компанией IBBY.

Александр Пожаренко - управляющий партнёр международной IT-компанией IBBY. Он расскажет:

❗Как перестать быть времясжигателем?

❗Какие скилы нужны для успеха во взрослой жизни?

❗Зачем и как начать бизнес в студенческие годы?

📌КОГДА? 27 мая в 16:00

📌 На время пандемии наша стартап-школа БГТУ перевелась на онлайн платформу. Занятия будут проходить в следующем формате: спикер рассказывает свою тему, участники слушают и комментируют.

📌СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно

Участие бесплатно! Регистрируйтесь!

Для участия достаточно отправить заявку!