Александр Дроздов — маркетолог конструктора сайтов «Старонка»:

«Чем бы вы не занимались, все можно продавать в интернете!»

26 АПРЕЛЯ

17.30 — Регистрация. Ауд. 137, 4-й корпус БГТУ, г. Минск, ул. Свердлова, 13 А (вход со двора, на входе вас встретят организаторы).

17.40 — Александр Дроздов — маркетолог конструктора сайтов «Старонка» — выступит с темой «Чем бы вы ни занимались, все можно продавать в интернете» :

сайт — это не сложно, технологии уже отобраны

сайт — это просто маркетинговый инструмент

что важно в структуре сайта(контент и ваше предложение )

построение потока потенциальных клиентов

польза контекстной рекламы

19:00 — конец мероприятия.

Дорогие участники! Напоминаем, что 3 мая в рамках Стартап-школы БГТУ пройдёт День Эксперта. На мероприятии каждый желающий сможет анонсировать свой проект/идею и получить обратную связь от успешных стартаперов и бизнесменов страны! Для участия оставь свою заявку на странице мероприятия!