Открытый диалог: пошаговый алгоритм открытия бизнеса. Как начать бизнес без вложений.

26 сентября, БГТУ, 4 корпус, 401 аудитория

Инга Медведева - самый дорогостоящий эксперт по развитию бизнеса и увеличению чистой прибыли в РБ, совладелец 4х бизнесов, блогер, самый дорогостоящий HR Беларуси.

В гостях у стартап-школы БГТУ Инга Медведева!

Вы узнаете:

- почему из 100 человек только 5 достигнут успеха

- 10 книг из 250 прочитанных, которые изменили её жизнь

- Как Инга Медведева планирует жизнь и ставит цели. Секреты управления временем.

А после занятия вас ждёт приятный бонус: Инга ответит на все интересующие Вас вопросы.

- КОГДА?

26 сентября в16:00 начало регистрации

- ГДЕ?

БГТУ, ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 401 (сможете найти по указателям, либо позвонить по номеру +375 29 363 34 73 Анастасия)

- СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно!!!

P.S.

Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.