Каким бизнесом заниматься сегодня, чтоб быть успешным завтра?

Марэк Обухович — предприниматель, соучредитель маркетингового агентства F1-marketing (f1m.by), интернет-магазина подарков boom-box.by.

24 ОКТЯБРЯ, БГТУ

17.30 — Регистрация. Ауд. 222, 4-й корпус БГТУ, г. Минск, ул. Свердлова, 13 А (вход со двора, на входе в здание вас встретят организаторы).

17.50 — Виталий Денисенков — сооснователь и директор Студии Борового.

Виталий Денисенков расскажет о своих проектах, о том, что помогает добиваться успехов в жизни и бизнесе.

«— Мы привыкли, что тема личной эффективности — это разговор про инструменты, методики, подходы. И в целом это правильно. Мы ищем, как оптимизировать 10% времени, которое у нас появилось. Как сделать больше дел за полчаса.

Но я бы хотел сделать шаг назад. На самом деле, в мире огромное количество грандиозных вещей, которые делались при помощи обычного to-do-листа: глиняного, папирусного. Позже это были написанные от руки задачи на листе бумаги или набранные в Word. Большинство из известных проектов сделаны без каких-то суперинструментов и гаджетов. Они сделаны обычными людьми…» — говорит Виталий. А продолжит он уже на занятии.