РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ СО ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ или как спасти ваши деньги от слива бюджета

21 МАРТА, МИНСК, УЛ.СВЕРДЛОВА 13А, 4 КОРПУС, АУДИТОРИЯ 222

17:20 — Регистрация участников по адресу ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 222

17:40 — Начало занятия.

Алексей Ярошенко — специалист по контекстной рекламе, сертифицированный тренер Google, сооснователь агентства SalesPark. В интернете-маркетинге 5 лет, ведет блог http://yaroshenko.by, подкаст по интернет-маркетингу, сообщества в социальных сетях и просто очень позитивный молодой человек.

На занятии Алексей расскажет:

— Какие источники трафика бывают?

— Алгоритм выбора источника трафика за 2 вопроса.

— Пишем объявления. 5 основных ошибок начинающих.

А после занятия вас ждёт приятный бонус: Алексей ответит на все интересующие Вас вопросы.

19:10 — Окончание занятия

P.S. Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.