Как достичь успеха в любой бизнес-нише

18 апреля, БГТУ

Мероприятие бесплатное

17:20 - Регистрация.

17:30 - Начало встречи.

Олег Кононович — основатель и коммерческий директор маркетингово интернет-агенства GOODRANK.

В программе:

Особенности выбора ниши.

Какие качества важны для предпринимателя/управленца.

Как правильно делегировать?

Как пережить кризис и как преодолеть выгорание?

ОЛЕГ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

19:00 - Конец встречи

Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.

Участие бесплатно! Регистрируйтесь!

Занятия проходят по адресу: г. Минск, ул.Свердлова, д. 13 А (4-й корпус БГТУ), аудитория 222.

Для участия достаточно отправить заявку!

Мероприятие бесплатное