🚀Личный бренд = скорость 🚀

Андрей Сидоров. Как преодолеть путь от замкнутого и стеснительного интроверта, до коммуникабельного и открытого предпринимателя с четким понимаем предназначения и видения своего будущего.

17 марта в 16:20, БГТУ аудитория 401

Личный бренд = скорость 🚀🚀

Андрей Сидоров - маркетолог. Расскажет как он преодолел путь от супер замкнутого и стеснительного интроверта, до коммуникабельного и открытого предпринимателя с четким понимаем предназначения и видения своего будущего.

Программа выступления:

❗Что такое личный бренд и зачем он нужен?

❗Как с помощью личного бренда зарабатывать в 5 раз больше.

❗Instagram как площадка для развития личного бренда.

❗Контент в Instagram. Не заливать, а создавать!

❗Как набрать подписчиков в 2020 году и нужно ли это вообще?

📌КОГДА? 17 марта в 16:20

📌ГДЕ? БГТУ, ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 401 (сможете найти по указателям, либо позвонить по номеру +375293310227 Алина)

📌СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно

P.S.

Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.

переходи по ссылке, https://belstu.startup-school.by/

Стартап-школа БГТУ —