🚀🚀Как справиться со страхом публичных выступлений🚀🚀

15 июня в 16:00, онлайн

Валентина Смычкова - эксперт в области публичных выступлений, бизнес-тренер, тренер по ораторскому мастерству, автор тренингов по личностному развитию. Она расскажет:

❗ Как принять и понять страх

❗ Какие есть упражнения на снижение и волнение страха

❗ Как умело себя презентовать

📌 КОГДА? 15 июня в 16:00

📌 На время пандемии, наша стартап-школа перевелась на онлайн платформу. Занятия будут проходить в следующем формате: Спикер рассказывает свою тему, участников не видно и не слышно, но они могут комментировать в чате.

📌 СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно

📌 Есть вопросы? Звони: +37529-331-02-27 (Velcome, Лина) либо Напиши нам: belstu@start.by