Какие могут быть ошибки на старте рекламы в интернете?

Олег Кононович — основатель и коммерческий директор GOODRANK. by

11 ОКТЯБРЯ

Г. МИНСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, 13 А , АУД. 401, 4-Й КОРПУС БГТУ,

16.10 — Регистрация. г. Минск, ул. Свердлова, 13 А , ауд. 401, 4-й корпус БГТУ, (вход со двора, на входе в здание вас встретят организаторы).

16.10 — Олег Кононович — основатель и коммерческий директор GOODRANK. by расскажет о возможностях интернет-рекламы и поднимет интересующие современных людей тезисы:

📍SEO, контекстная реклама, социальные сети.

📍Основные ошибки при старте рекламы в интернете.

📍Как выбрать подрядчика?

📍Подводные камни для стартапа в интернет-маркетинге.

18.10 — Конец занятия.