ВЫЖИМАЙ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ МАКСИМУМ

11 МАРТА, БГТУ, СВЕРДЛОВА 13А, АУДИТОРИЯ 305 — 4 КОРПУС, МИНСК

Камилла Жибуля — руководитель агентства pop.corn.media

17:30 — Регистрация

17:40 Камилла в SMM с 2015 года — начала как «админ паблика ВК». Прошла путь от копирайтера на бирже до руководителя SMM-отдела в агентстве Even agency. Работала с 30+ нишами.

Сейчас у Камиллы три бизнеса: SMM-курсы широкого профиля «Мама, я SMМ-щик», медовый магазин «LIPKO SLADKO» и агентство pop.corn.media.

Агенство появилось в ноябре 2017 года . Обучила уже 240 человек, провела более 270 часов вебинаров, лекций и прямых эфиров.

И вот Камилла готова поделиться своими знаниями и с нами!

Что будет на занятии?

📍Тренды SMM в 2019 году.

📍Узнаем, востребована ли эта профессия, какими качествами должен обладать SMM-щик.

📍Какие инструменты использует SMM, чтобы достигать результата

Помимо SMM, Камилла расскажет:

📍фрилансе

📍поиске клиентов

📍заработке

и ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

P.S.

В качестве бонуса Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.

19:10 — Окончание