Открытый диалог: как найти свою нишу в бизнесе и начать зарабатывать от 1000$ будучи студентом

10 ОКТЯБРЯ, БГТУ

17.30 — Регистрация. Ауд. 222, 4-й корпус БГТУ, г. Минск, ул. Свердлова, 13 А (вход со двора, на входе в здание вас встретят организаторы).

17.50 — Инга Медведева — предприниматель, единственный в Беларуси специалист по комплексному выстраиванию отделов продаж, со-собственник турфирмы, брендингового агентства, барбершопа, массажного кабинета, интернет-ресурса Naviny.by

Нетворкинг. Как сделать супер самопрезентацию за 1 минуту?

Разбор ваших бизнес-идей.

Как научиться генерировать бизнес-идеи?

Бизнес или работа по найму?

С чего начать бизнес, если ты студент? Формула успешного бизнеса.

Все способы поиска клиентов

Примеры успешных бизнесов подростков и молодых предпринимателей

Книги, после которых ваша жизнь не останется прежней

Советы для организации своего времени. Тайм-драйв.

Как найти себя, своё предназначение в жизни?