5 жизненных советов начинающему стартаперу

5 ДЕКАБРЯ, БГТУ

17.30 — Регистрация. Ауд. 222, 4-й корпус БГТУ, г. Минск, ул. Свердлова, 13 А (вход со двора, на входе в здание вас встретят организаторы).

17.50 — Ксения Курусь — директор и соучредителя хостелов в Троицком предместье, автор оффлайн карты для туристов «City Guide»

Перед тем, как заняться бизнесом:

Избавьтесь и не заводите обременений, погасите кредиты, расстаньтесь с девушкой или парнем, не заводите детей, не занимайтесь благотворительностью или общественной работой.

Пройдите медосмотр. Бизнес высосет вас до оснвоания, а потом откусит еще столько же.

Забудьте про друзей.Вероятность, что ваши друзья поймут вас стремиться к нулю..

Начинайте с простого, что понятно вам самим. Что-то, что вам уже известно из работы или из жизни. Вам придется научиться с 0 примерно 30 разным навыкам, поэтому не усложняйте.

Начинайте с продаж, с того что принесет деньги сегодня, а не в следующем году.

Предпринимательство меняет точку зрения на жизнь.