Открытый диалог: пошаговый алгоритм открытия бизнеса.
Разбор бизнес идей

Инга Медведева - самый дорогостоящий эксперт по выстраиванию отделов продаж;

4 АПРЕЛЯ, МИНСК, УЛ.СВЕРДЛОВА 13А, 4 КОРПУС, АУДИТОРИЯ 105

16:00 — Регистрация участников по адресу ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 105.

16:20 — Начало занятия.

В гостях у Стартап-школы БГТУ Инга Медведева:

📍 самый дорогостоящий эксперт по выстраиванию отделов продаж;

📍 автор курса "HR реанимация, совладелец 4 бизнесов;

📍 с 23 лет стабильный ежемесячный доход от 10 000$;

📍 более 5000 проведенных собеседований;

📍 60 ниш бизнеса;

📍 52 выстроенных отделов продаж

А после занятия вас ждёт приятный бонус: Инга ответит на все интересующие Вас вопросы.

📌 КОГДА? 4 апреля в 16:20 (16:00 регистрация)

📌 ГДЕ? БГТУ, ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 105 (сможете найти по указателям, либо позвонить по номеру +375 29 363 34 73 Анастасия)

📌 СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно

18:00 — Окончание занятия

P.S. Вас ждут горячий чай и вкусные печеньки.

Для участия зарегистрируйтесь!

Занятия проходят по адресу: ул. Свердлова 13а, 4 корпус (вход во дворик около кафе incoffein), аудитория 105.

Конечно! Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.