🚀 Постановка оперативных целей и задач🚀

Эрвин Ванагс - тренер по продажам, целеполаганию и бизнес процессам.

3 июня в 16:30, онлайн

Эрвин Ванагс - тренер по продажам, целепологанию и бизнес процессам. Он расскажет:

❗Виды целей как отрезок времени

❗Необходимость точной постановки задач

❗Что отличает точную задачу от философского размышления?

❗Технология постановки четких задач

📌КОГДА? 3 июня в 16:30

📌 На время пандемии, наша стартап-школа перевелась на онлайн платформу. Занятия будут проходить в следующем формате: Спикер рассказывает свою тему, участников не видно и не слышно, но они могут комментировать в чате.

📌СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно