🚀🚀 Как продать себя дорого🚀🚀

Андрей Редько - предприниматель-практик. Запустил 9 бизнес-пректов.

2 июня в 18:00, онлайн

Андрей Редько - предприниматель-практик. Запустил 9 бизнес-пректов. Прогорел на 4 бизнесах. Обучил 79+ мененджеров по продажам. Вывел компанию в " Топ-3 " по её сфере. Он расскажет:

❗Как продать себя дорого

❗Какие ошибки не допускать в резюме

❗Как составить резюме грамотно

❗Что делать, если у вас нет опыта

📌КОГДА? 2 июня в 18:00

📌 На время пандемии, наша стартап-школа перевелась на онлайн платформу. Занятия будут проходить в следующем формате: Спикер рассказывает свою тему, участников не видно и не слышно, но они могут комментировать в чате.

📌СКОЛЬКО СТОИТ? бесплатно